Элегантные образы на весну, которые легко скопировать: примеры стильных повседневных луков для женщин любого возраста

Каждый новый сезон приносит нам новые возможности для экспериментов в виде тенденций и образов. С их помощью можно вносить изменения в свой стиль, удивлять себя и окружающих. Что же нас ждет этой весной? Эксперты рассказывают о модных цветах и принтах и предлагают примеры стильных повседневных луков для женщин любого возраста.

Модные цвета

В этом сезоне предпочтение отдается классике, которая никогда не подведет. Эксперты моды дают советы о том, как сочетать их, чтобы выглядеть стильно, элегантно и оригинально.

  • Цвет лаванды идеально сочетается с белым, а также с серым и серебристым.
  • Персиковый цвет лучше всего подходит в качестве основного. Предпочтительно использовать его пастельный оттенок — «персиковый пух», объявленный институтом Pantone главным в этом году. Он идеально сочетается с розовым и пастельно-желтым.
  • Мятно-зеленый цвет хорошо сочетать с изумрудно-зеленым или салатовым для контраста и глубины.
  • Насыщенный красный цвет, особенно вишневого оттенка, «дружит» с серым.
  • Синий цвет различной интенсивности будет отлично смотреться вместе с пастельно-зеленым.
  • Серебристый выиграет от соединения с белым, салатовым и пастельно-розовым.
  • Землистые тона миксовать легче всего. В этом сезоне предлагаются его комбинации с зеленым, серым, желтым в самом светлом их варианте.

Актуальные принты

Среди самых модных рисунков называют:

  • Леопардовый принт, который хорошо оттеняет смуглую кожу.
  • Цветочные очень крупные принты, и в первую очередь розы.
  • Горошек — классика, которая вновь вернулась на мировые подиумы.
  • Вертикальные полосы. Они всегда смотрятся очень стильно.
  • Горизонтальные полосы также остаются в тренде, особенно в весенне-летний сезон, когда мы любим одеваться в морском стиле.

Платья в стиле бохо

Одна из прекрасных особенностей весны — это то, что распускаются цветы. А также их можно увидеть на представительницах прекрасного пола, одетых в стиле бохо. Один из таких воздушных образов мы видим на главном фото — это платье в стиле бохо-шик с цветочной вышивкой, свежее, свободное и очень привлекательное.

Пиратские штаны

В этом сезоне мы носим их в различных вариантах: и в очень коротком, до середины бедра, длиной до щиколоток или до пола. Этой весной наблюдается возвращение тренда, который ушел много лет назад. Самые продвинутые модницы уже носят пиратские штаны их с элегантными рубашками.

Анималистичный принт везде

Этой весной рекомендуется использовать леопардовый принт в различных видах одежды. Это брюки, шорты, рубашки, платья и, конечно, юбки с элегантной оборкой и эффектным узором, как на этой модели.

Пиджак с подплечниками

Этот образ — идеальный пример весенней моды 2024 года. Не только благодаря градиенту, который выбран для пиджачного костюма (от желтого до синего и зеленого), но и из-за формы габаритного структурированного пиджака и прямых брюк.

"Тихая роскошь"

Стиль «тихая роскошь», который находится в тренде уже в течение нескольких сезонов, будет актуален и этой весной. Он будет воплощаться с помощью изысканной одежды, непринужденных оттенков и игры с их сочетанием. Ничего резкого, но и ничего скучного.

Перья

Перья в основном используются в качестве оригинальной детали в нарядных образах. На снимке платье с перьями снизу дополнено жакетом с пайетками и подплечниками, что также является одним из самых модных трендов.

Все очень короткое

Самым заядлым модницам, которые предпочитают пикантные наряды, дизайнеры предлагают носить суперкороткие вещи: шорты, похожие на трусики, и мини-юбки, напоминающие широкий пояс, чтобы визуально удлинять ноги.

Тотал-лук

Нынешний сезон предлагает представительницам прекрасного пола создавать тотал-луки не только в одном цвете или в его оттенках. Если вы хотите выглядеть оригинально и свежо, отдайте предпочтение ярким принтам, и вы получите стильный и ультрасовременный наряд.

Одежда из атласа

Атласные юбки, блузки и платья станут одними из самых любимых в этом сезоне. Они идеально подходят для модных образов. Что касается платьев, то их характеризуют длина макси, плавные короткие рукава, круглый вырез и подчеркнутая талия с драпировкой. Геометрический принт в землистых черно-белых тонах очень оригинален и привлекателен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вы выбрали для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.